5p

Плюсатор ppnikpa 52

8

11-й сезона Uber Quest Team 8-я партия

Diablo II - 11-й  сезона Uber Quest Team 8-я партия11-й сезона Uber Quest Team 8-я партия

Перерыв несколько затянулся, но все игроки тоже люди и заняты они ровно в той же степени. Иначе говоря у них нет ни одной свободной минутки в расписании, поспать и то не всегда получается как полагается.

Однако собрав в кулак всё что у нас осталось от воли первобытного человека мы провели базовую часовую партию и прошли наконец до конца третий акт и полностью четвёртый.

Темп игры сильно упал, особенно в сравнении с темпом начала найтмара. Хотя это конечно придирки, ведь заметных угроз не было. Просто трудно было перестроится на игру в типичном для некромантов суммонеров стиле - больше стоять и смотреть, чем перемещаться и атаковать. Конечно у нас были и пойзонеры и бонеры, да только будучи экипированы по минимуму они не могли решительным образом переменить ситуацию с уроном, хотя без них процесс был бы медитативным свыше меры. К тому же бонерам перестраиваться сложнее всех, ведь занимаясь самостоятельным поиском предметов в играх на 1 игрока они могли себе позволить гораздо больший темп и из относительный урон был намного больше по причине меньшего количества здоровья у монстров.

Трансляция проходила на джастине с 22-00 по московскому времени как и полагается часовой партии, тут надо отметить партии длинной более часа начинаются в 21-00, а партии длинной менее часа в 22. Финальная партия может начаться в совсем другое время. для исключения накладок перед финалом будет отдельное объявление. Всё дело в непредсказуемости финала он может быть как очень коротким, так и весьма длинным. Видео будет находится на джастине в течении 7 дней, иногда оно там остаётся и дальше, но это не гарантированно, так как непонятно почему оно остаётся. Канал - http://ru.justin.tv/uberquestteam